Модный макияж для рыжеволосых 2021


Ни для кого не секрет, что огненно-рыжие бестии всегда оказываются в центре внимания, ведь мимо них невозможно пройти не заметив. Ещё бы, яркая копна волос — это уже украшение. А если на лице ещё и правильный макияж… Мало кто устоит от чар такой красотки.

Модный макияж для рыжеволосых 2021

Итак, рыжие ликуйте! Визажисты утверждают, что девушки с яркими волосами могут позволить себе практически всё. Нужно только учитывать некоторые индивидуальные особенности, но это наверняка сможет любая модница. Тон лица должен быть ровным и максимально приближенным к естественному.

Модный макияж для рыжеволосых 2021

Только милые девушки, пожалуйста, не маскируйте веснушки. Они делают вас ещё привлекательнее. Румяна выбирайте нежных оттенков: персиковые, песочные, бронзовые или коралловые – вам подойдут любые. Что касается макияжа глаз, то тут следует ориентироваться непосредственно на их цвет. Но выбирать лучше из золотисто-бежевых, карамельно-медовых, шоколадных, оливковых, зелёных и даже синих тонов.

Губы можете смело выделять. Используйте ярко-алую, терракотовую, кирпично-красную помаду. Только тогда не делайте акцент глаза! Если всё же пронзительный взгляд для вас важнее, остановите свой выбор на карамельных и персиковых оттенках. Можете использовать лёгкий блеск, как самостоятельно, так и в сочетании с губной помадой.

И помните, главное – это ваше «оранжевое» настроение. Без него любой макияж будет выглядеть нелепо.